border-degradado Team border-degradado

> Gonzalo González Sánchez.
Gonzalez@marimon-abogados.com

Geschäftsführender Teilhaber von Instalservice, Steueranwalt, arbeitet im Unternehmen seit 1997 als Leiter des Steuerbereichs. Er gehört zur Belegschaft der Kanzlei Marimón Abogados (Mitglied der Steuerabteilung). Sprachen: Spanisch/Englisch.

> José María Lamarca Capa.
lamarca@marimon-abogados.com

Leiter des Bereichs Arbeitsrecht, Anwalt für Arbeitsrecht, arbeitet seit 1997 bei Instalservice.Er gehört zur Belegschaft der Kanzlei Marimón Abogados (Mitglied der Abteilung Arbeitsrecht). Sprachen: Spanisch/Englisch.

> Eva Escartín Guiral.
escartin@instalservice.com

Leiterin des Bereichs Buchführung, Diplom-Betriebswirtschaftlerin, arbeitet seit 1998 bei Instalservice.Sprachen: Spanisch/Englisch.

> Dámaris Romero da Silva.
romero@instalservice.com

Mitglied der Abteilung Buchführung, Diplom-Betriebswirtschaftlerin, arbeitet seit 2000 bei Instalservice. Sprachen: Spanisch/Englisch/Deutsch.

> Patricia Franco Torres.
pfranco@instalservice.com

Mitglied der Buchhaltungsabteilung, Diplom-Volkswirtin, arbeitet seit 2008 bei Instalservice. Sprachen: Spanisch/Englisch.

> Melanie Klemenz.
recepcion@instalservice.com

Assistentin der Geschäftsführung und Übersetzerin, Abschluss im Bereich Tourismus, arbeitet bei Instalservice seit 2016. Sprachen: Spanisch/English/Deutsch.

> Patricia Amoedo
pamoedo@instalservice.com

Mitglied der Abteilung Buchführung, Diplom-Betriebswirtschaftlerin, Universität Santiago de Compostela. Master in Controlling (Escuela de Administración de Empresas de la Universidad Policlínica de Catalunya). Sie arbeitet seit 2017 bei Instalservice. Sprachen: Spanisch/ Englisch.

> Alicia Quintana
aquintana@instalservice.com

Mitglied der Abteilung Buchführung , Abschluss in Wirtschaftswissenschaften der Universität Barcelona, langjährige Erfahrung in Firmen im Finanzsektor. Sprachen: Spanisch/ Englisch/ Französisch.

> Roser Pastó Adam.
roser@instalservice.com

Mitglied der Abteilung Arbeitsrecht, Diplom in Philosophie und Geisteswissenschaften, spezialisiert im arbeitsrechtlichen Bereich, arbeitet seit 1997 für Instalservice und gehört zur Abteilung Arbeitsrecht der Kanzlei Marimón Abogados. Sprachen: Spanisch/Französisch.