border-degradado Equipo border-degradado

> Gonzalo González Sánchez.
Gonzalez@marimon-abogados.com

Socio gerente de Instalservice, Abogado fiscalista, colabora en la empresa desde 1.997 como responsable del área fiscal.  Forma parte del equipo del  despacho Marimón Abogados  (Socio  del Departamento Fiscal). Idiomas Español/Inglés/Catalán

> José María Lamarca Capa.
lamarca@marimon-abogados.com

Responsable del área laboral, Abogado laboralista, colabora en Instalservice desde 1.997. Forma parte del equipo del despacho Marimón Abogados (Socio del departamento Laboral). Idiomas Español/Inglés/Catalán.

> Eva Escartín Guiral.
escartin@instalservice.com

Responsable del área de contabilidad,  Licenciada en Ciencias Empresariales, trabaja en Instalservice desde 1.998 .Idiomas Español/Inglés/Catalán.

> Dámaris Romero da Silva.
romero@instalservice.com

Integrada en el departamento de contabilidad, licenciada en Administración de Empresas, trabaja en Instalservice desde 2000. Idiomas Español/Inglés/Alemán/Catalán.

> Patricia Franco Torres.
pfranco@instalservice.com

Integrada en el departamento de contabilidad, licenciada en Económicas, trabaja en Instalervice  desde 2008. Idiomas Español/Inglés.

> Melanie Klemenz.
recepcion@instalservice.com

Secretaria de dirección y traducción, licenciada en Turismo, trabaja en Instalservice desde 2016. Idiomas Español/Inglés/Alemán.

> Patricia Amoedo
pamoedo@instalservice.com

Licenciada en Administración de empresas, Universidad de Santiago de Compostela, Master en Dirección Contable y control de Gestión ( Escuela de Administración de Empresas de la Universidad Policlínica de Catalunya).Idiomas Español / Inglés.

> Alicia Quintana
aquintana@instalservice.com

Licenciada en Ciencias Empresarias, Universidad de Barcelona, larga experiencia contable en empresas del sector financiero. Idiomas Español / Inglés/ Francés.

> Roser Pastó Adam.
roser@instalservice.com

Integrada en el departamento laboral, licenciada en Filosofía y Letras, trabaja para Instalservice desde 1997, forma parte del despacho Marimón Abogados del departamento de laboral. Idiomas Español/Francés/Catalán.